| 제어 | PLC |
|---|---|
| 물 소비량 | 4m3/h |
| 와이어 길이 | 20-50m |
| 사양 | 9500*6800*4700mm |
| 핵심 단어 | 석재 기계 |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 손수레 사이즈 | 2000*2500mm |
| 물 사용량 | 6m3/H |
| 키워드 | 스톤 기계 |
| 손수레 사이즈 | 1400*2000mm |
|---|---|
| 메인 모터 | 11 kw |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 260*3000*1500mm |
| 통제 | cnc |
| 배선 길이 | 16.7M |
| 모델 부정. | CNC-2000 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2000*1500mm |
| 작업대의 차원 | 2500*1300mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 배달 시간 | 45 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 재료 | 철제 주조 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 해상 운송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 배달 시간 | 1 개월 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Money Gram, 기타 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/A, D/P, L/C. |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| Main Motor | 15kw |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| 배선 길이 | 16.7M |
|---|---|
| 통제 | CNC |
| 모델 번호 | CNC-2000/2500/3000 |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3000*2100mm |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 메인 모터 | 15 kw |
| 보증 기간 | 1년 |
| 물 사용량 | 6m3/H |