| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 메인 모터 | 11kW |
| 배선 길이 | 16.7M |
| 이름 | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 통제 | CNC |
| 총 중량 | 6000KG |
| 메인 모터 | 11kW |
| 보증 | 한 해 |
|---|---|
| 통제 | CNC |
| 메인 모터 | 11KW-15KW |
| 상표 | 셴다 |
| 회전 각도 | 360 ° (선택 사항) |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 장점 | 상등품과 가격과 다기능 |
| 보행 속력 | 0-30m/H |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 모델 번호 | 디스커버리 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| 통제 | CNC |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 보증 기간 | 한 해 |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
| 모델 번호 | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 16.7m/19.2m/20.6m |
| 메인 모터 | 11kW |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 손수레 사이즈 | 1600/1800/2000*2500mm |
| 상표 | 셴다 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 절단 속도 | 0-40m/s |
| 운송 패키지 | 20 피트 컨테이너 내에 로딩하세요 |
| 대근육운동 | 11kW |
| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C. |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| Table bearing weight | 20T |
|---|---|
| Wire Speed | 0~40m/S |
| Control | CNC |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Cutting Ability | High Speed |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |