| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*2100 |
| 작업대의 치수 | 2000*2500 |
| 물 사용량 | 6m3/H |
| 메인 모터 | 15 kw |
| 제품 이름 | 다이아몬드 톱 톱 기계 돌을 절단 |
|---|---|
| 모델 번호 | CNC-2000/2500/3000 |
| 소재 | 주조 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 자르는 소재 | 대리석, 화강암, 쿼츠, 사암 및 기타 천연/합성 결석. |
|---|---|
| 주 엔진 전력 | 11kW |
| 와이어 속도 | 20-40m/s |
| 와이어 직경 | φ8 mm-φ11.5 mm (정밀 절단을위한 다이아몬드 코팅 와이어) |
| 배선 길이 | 표준 길이 : 14.7m 15.7m 16.7m |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*2100 |
|---|---|
| 모델 번호 | RSM-3500-18/21 |
| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 장점 | 상등품과 가격과 다기능 |
| 모델 번호 | RSM-3500-18/21 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*2100 |
| 색상 | 푸르고 노랗습니다 |
|---|---|
| 적용 | 산업 금속 절단, 목재 절단 |
| 힘 | 5.5KW |
| 맥스 배선 길이 | 80m |
| 보증 기간 | 한 해 |
| 브랜드 | 셴다 |
|---|---|
| 제어 시스템 | CNC 시스템 |
| 키워드 | 다이아몬드 와이어는 로프를 봤습니다 |
| HS 코드 | 84641090 |
| 주요 판매점 | 자동인 경쟁력있는 가격 |
| 등록 상표 | 셴다 |
|---|---|
| 기원 | 후지안, 중국 |
| 상태 | 새로운 |
| 애플리케이션 | 석할 |
| 보증 | 부품 1년 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2600*3000*1500mm |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1400*2000mm |
| 와이어 속도 | 0~40m/S |
| 메인 모터 | 11 kw |
| 외형치수 | 8000*7000*4250mm |
| 모델 부정. | CNC-2500 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2000*1500mm |
| 작업대의 차원 | 2500*1300mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |