| 배달 시간 | 30 dya |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T. |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 핵심 단어 | 석재 기계 |
|---|---|
| 이점 | 고효율 장기간 수명 시간 |
| 전압 | 220V/380V |
| 물 소비 | 4m3/h |
| 힘 | 11/15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Transport Package | Plastic Package, Suitable For Sea Transportation |
| Control | CNC |
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| 포장 세부 사항 | 와이어 로프 래싱, 해상 운송에 적합합니다. |
|---|---|
| 배달 시간 | 15 일 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| Blade Material | Diamond |
|---|---|
| Cutting Distance | 1750mm |
| Cutting Precision | High |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Cutting Ability | High Speed |
| 등록 상표 | XIANDA 기계류 |
|---|---|
| 유형 | 다이아몬드 와이어 톱 |
| 비이즈 타입 | 다이아몬드 구슬 |
| 재료 | 다이아몬드/강철/고무/플라스틱 |
| 기원 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 타입 | 다이아몬드 와이어 톱 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 잘릴 때, 화강암은 드레싱을 차단합니다 |
| 재료 | 다이아몬드, 강철, 다이아몬드 와이어 톱, 플라스틱 |
| 용법 | 암석 절삭, 석조각이, 다이아몬드 와이어가 봤건데, 드레싱을 차단합니다 |
| 상품 이름 | 빨리 로프 보고 다이아몬드 와이어를 줄인 11 밀리미터가 봤습니다, 작은 직경 다이아몬드 와이어가 석할을 위해 봤다고, 입으면서, 다이아몬드는 로프를 봤습니다 |
| 타입 | 다이아몬드 와이어 톱 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 절단, 화강암 |
| 재료 | 다이아몬드, 강철이, 다이아몬드 와이어가 봤건데, / 플라스틱을 고무를 입힙니다 |
| 용법 | 암석 절삭, 석조각, 다이아몬드 와이어는 봤습니다 |
| 상품 이름 | 빨리 로프 보고 다이아몬드 와이어를 줄인 8.8 밀리미터가 봤습니다, 작은 직경 다이아몬드 와이어가 석할을 위해 봤다고, 다이아몬드는 로프를 봤습니다 |
| 타입 | 다이아몬드 와이어 톱 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 절단, 화강암 |
| 재료 | 다이아몬드, 강철이, 다이아몬드 와이어가 봤건데, / 플라스틱을 고무를 입힙니다 |
| 용법 | 암석 절삭, 석조각, 다이아몬드 와이어는 봤습니다 |
| 상품 이름 | 빨리 로프 보고 다이아몬드 와이어를 줄인 8.8 밀리미터가 봤습니다, 작은 직경 다이아몬드 와이어가 석할을 위해 봤다고, 다이아몬드는 로프를 봤습니다 |