| 보증 기간 | 한 해 |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1300*2500mm |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 모델 번호 | CNC-2000/2500/3000 |
| 메인 모터 | 11kW |
| 손수레 사이즈 | 1400*2000mm |
|---|---|
| 배선 길이 | 15.7m |
| 메인 모터 | 11kW |
| 모델 번호 | 발견 5 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2600*3000*1500mm |
| 총 중량 | 6500 킬로그램 |
|---|---|
| 모델 번호 | 디스커버리 4-2000/2500/3000 |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 메인 모터 | 11kW |
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 원산지 | 푸젠, 중국 |
|---|---|
| 메인 모터 | 15 kw |
| 물 사용량 | 6m3/H |
| 외형치수 | 6500*6300*3800mm |
| 보증 기간 | 한 해 |
| 통제 | cnc |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 2000*2500mm |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 모델 번호 | CTS-3500-18/21 |
| 배선 길이 | 16.7M |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1300*2500mm |
| 메인 모터 | 11kW |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 모델 번호 | BWT-3500 |
|---|---|
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | PLC |
| 배선 길이 | 20.6m |
| 회전한 (선택적) 작업대 | 360' |
| Cutting Distance | 1750mm |
|---|---|
| Grade | Customer's Request |
| Cutting Ability | High Speed |
| Trolley Size | 2000*2500mm |
| Transport Package | Load In A 20 Feet Container |
| 통제 | CNC |
|---|---|
| 상표 | 셴다 |
| 회전 각도 | 360 ° (선택 사항) |
| 메인 모터 | 11KW-15KW |
| 전력 공급원 | 전기 |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Cutting Ability | High Speed |
| Control | CNC |
| Max Processing Size | 3000*2500*1500mm |