| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
|---|---|
| 모델 번호 | QWS-45-75 |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 보증 기간 | 1년 |
| 총 중량 | 3200 킬로그램 |
| 보증 기간 | 한 해 |
|---|---|
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 손수레 사이즈 | 1300*2500mm |
| 모델 번호 | CNC-2000/2500/3000 |
| 통제 | CNC |
| Control | CNC |
|---|---|
| Function | Cutting Marble, Granite, Slate, Nature Stone, etc |
| Main Motor | 7.5kw |
| Gross Motor | 11kw |
| Outline Dimension | 6800*6300*3800mm |
| 메인 모터 | 11kW |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
| 통제 | CNC |
| 배선 길이 | 16.7M |
|---|---|
| 통제 | CNC |
| 이름 | 디스커버리 4-2000/2500/3000 |
| 키워드 | 스톤 기계 |
| 메인 모터 | 11kW |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 브랜드 | XIANDA 기계류 |
| 메인 모터 | 11/15kw |
| 회전각 | 360' |
| 표 베어링 중량 | 35/50T |
| 보증 기간 | 한 해 |
|---|---|
| 메인 모터 | 11kW |
| 총 중량 | 6000KG |
| 통제 | CNC |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 제어 | CNC |
|---|---|
| 빈도 | 50Hz |
| 기계 속도 | 20-40m/h |
| 메인 모터 | 11kw |
| 오토메이션 | 오토매틱 |
| 제어 | PLC |
|---|---|
| 물 소비량 | 4m3/h |
| 와이어 길이 | 20-50m |
| 사양 | 9500*6800*4700mm |
| 핵심 단어 | 석재 기계 |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 모델 번호 | 발견 5 |
| 키워드 | 스톤 기계 |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 배선 길이 | 16.7M |