| 와이어 속도 | 0-40m/s |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 총 중량 | 6000KG |
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 와이어 길이 | 10m |
|---|---|
| 총중량 | 6000kg |
| 최대 처리 크기 | 2000*3000*1500mm |
| 핵심 단어 | 석재 기계 |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 메인 모터 | 11kW |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 와이어 길이 | 19.1m |
|---|---|
| 총중량 | 10500KG |
| 최대 처리 크기 | 3500*3500*2200mm |
| 핵심 단어 | 석재 기계 |
| 와이어 속도 | 20-40m/s |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
|---|---|
| 휠 직경 | 1600MM |
| 총중량 | 6000kg |
| 물 소비량 | 6m3/H |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
| 물 사용량 | 6m3/H |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 총 중량 | 9300 킬로그램 |
| 모델 부정. | CNC-3000 |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*3000*1500mm |
| 작업대의 차원 | 2500*1300mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 대근육운동 | 11 kw |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 통제 | cnc |
| 총 중량 | 8000 킬로그램 |
|---|---|
| 메인 모터 | 11kW |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 키워드 | 스톤 기계 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 절삭 거리 | 1750 밀리미터 |
| 총 중량 | 3000 킬로그램 |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 메인 모터 | 45 kw |