| 이름 | 360° 회전도 CNC 다이아몬드 와이어 톱 기계 생산 효율성 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 회전각 | 360' |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*1800mm/3500*3500*2100mm |
| 손수레 사이즈 | 1800*2000mm/2000*2500mm |
| 모델 부정. | CNC-2500 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2500*1500mm |
| 작업대의 차원 | 2500*1300mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 모델 부정. | CNC-3500 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*2100mm |
| 작업대의 차원 | 2500*2000mm |
| 메인 모터 | 15 kw |
| 외형치수 | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| 물 사용량 | 6m3/H |
| 힘 | 5.5KW |
| HS 코드 | 84641090 |
| 적용 | 산업용 Marblr, 화강암 절단, 석재 절단 |
| 키워드 | 다이아몬드 와이어 톱 |
|---|---|
| 비이즈 타입 | 다이아몬드 |
| 등급 | 고객의 요구, A-GRADE |
| 통제 | CNC |
| 자동화 | 오토매틱 |
| 자동화 | 오토매틱 |
|---|---|
| 배선 길이 | 14.7/15.7/16.7m |
| 물 사용량 | 3M3/h |
| 제어 유형 | CNC |
| 정확성을 줄이기 | 높은 |
| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/P, L/C, D/A. |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 물 사용량 | 6m3/H |
|---|---|
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 모델 번호 | BWT-3500-18/21 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 장점 | 상등품과 가격과 다기능 |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3000*2100 |
| 작업대의 치수 | 2500X2000mm |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
| 모델 번호 | BWT-3500 |
|---|---|
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | PLC |
| 배선 길이 | 20.6m |
| 회전한 (선택적) 작업대 | 360' |