| 바퀴 직경 | 2200mm |
|---|---|
| 제어 | PLC |
| 표 베어링 중량 | 50T |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*2100 |
| 와이어 속도 | 40m/s |
| 물 사용량 | 4m3/h |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 종류 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| 적용 | 절단, 대리석 채굴, 대리석 |
| 소재 | 캐스팅 |
| 사용 | 대리석 채석, 암석 절단, 석재 절단, 다이아몬드 와이어 톱 |
| 제품 이름 | 5 축 CNC 다이아몬드 와이어 톱 기계 |
| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| 모델 번호 | CNC-2000/2500/3000 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
|---|---|
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 키워드 | 스톤 기계 |
| 통제 | CNC |
| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 제품 이름 | CNC 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| 사용 | 습식/ 건조 절단, 젖은 전용, 암석 절단, 석재 조각, 다이아몬드 와이어 톱 |
| 비이즈 타입 | 다이아몬드 |
| 크기 | 8.5mm, 7.0-11.5mm, 11mm, 7.2mm, 11.5mm |
| 사업 유형 | 제조업체, 거래 회사, 제조업체 및 거래 |
| 메인 모터 | 11kW |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 보증 기간 | 한 해 |
| 통제 | CNC |
| 총 중량 | 6500 킬로그램 |
| 물 사용량 | 4m3/h |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2600*3000*1500mm |
| 모델 번호 | 발견 5 |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 통제 | cnc |
|---|---|
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 배선 길이 | 16.7M |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
|---|---|
| 모델 번호 | 발견 5 |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 키워드 | 스톤 기계 |