| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 손수레 사이즈 | 1400*2000mm |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2600*3000*1500mm |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 메인 모터 | 11kW |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 보증 기간 | 한 해 |
| 통제 | CNC |
| 총 중량 | 6500 킬로그램 |
| Max Processing Size | 2500*3000*1500 |
|---|---|
| Cutting Ability | High Speed |
| Water Consumption | 4m3/H |
| Table bearing weight | 20T |
| Dimension of Worktable | 1400*2500 |
| 와이어 길이 | 10m |
|---|---|
| 총중량 | 5500kg |
| 메인 모터 | 11kw |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 물 소비량 | 6m3/H |
| Control | CNC |
|---|---|
| Advantage | Multi Function With Good Quality And Price |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| Main Motor | 15kw |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| 키워드 | 스톤 기계 |
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
| 배선 길이 | 16.7M |
|---|---|
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
| 메인 모터 | 11 kw |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 제품 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 기계 고 정밀 절단 |
|---|---|
| 모델 | CTS-3500-18/21/22FW |
| 회전 각도 | 360' |
| 장점 | 고효율 오랜 시간, 높은 작업 효율, 높은 가중성, 빠른 절단, 38 년 경험 |
| 사용 | 석재 제작 워크샵 |
| 유형 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| Hs 코드 | 84641090 |
| 휠 직경 | 1600mm |
| 사양 | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| 소스 전압 | 380V |
| 이름 | 360° 회전도 CNC 다이아몬드 와이어 톱 기계 생산 효율성 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 회전각 | 360' |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*1800mm/3500*3500*2100mm |
| 손수레 사이즈 | 1800*2000mm/2000*2500mm |