| 제어 | PLC |
|---|---|
| 총 중량 | 6000KG |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
| 모델 번호 | RSM-3000-15 / RSM-3500-18/21 |
| 모델 부정. | Yhjj-600-2000 |
|---|---|
| 제어 | Plc |
| 대근육운동 | 11 kw |
| 물 사용량 | 4m3/H |
| 총 중량 | 4500kgs |
| 모델 부정. | CHJJ-1500 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 대근육운동 | 11 kw |
| 물 사용량 | 4m3/H |
| 총 중량 | 5000KGS |
| 모델 번호 | BWT-3500 |
|---|---|
| 제어 | PLC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*2100mm |
| 작업대의 치수 | 2500*2000mm |
| 메인 모터 | 11 kw |
| 블레이드 직경 | 350-600mm |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| 절단 FrameDepth의 절단 최대 드는 여행 | 600 밀리미터 |
| 맥스 공정 길이 | 3500 밀리미터 |
| 메인 모터 | 15 kw |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 키워드 | 스톤 기계 |
| 메인 모터 | 15 kw |
| 통제 | CNC |
| 보증 기간 | 한 해 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3400*2000*180mm |
|---|---|
| 메인 모터 | 15 kw |
| 물 소비량 | 3m3/H |
| 블레이드 직경 | 350-600mm |
| 손수레 사이즈 | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| 블레이드 직경 | 350-600mm |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1400*3000 |
| 절단 FrameDepth의 절단 최대 드는 여행 | 400 밀리미터 |
| 맥스 공정 길이 | 3000 밀리미터 |
| 메인 모터 | 15 kw |
| 블레이드 직경 | 350-600mm |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1300*3000mm/1400*3500mm |
| 절단 FrameDepth의 절단 최대 드는 여행 | 600 밀리미터 |
| 맥스 공정 길이 | 3500 밀리미터 |
| 메인 모터 | 15 kw |
| 모델 부정. | BLMM-1700MAX |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 사용 | 프로파일링 라인, 기둥, 기둥 평판을 줄이기 |
| 상표 | XIANDA 기계류 |
| 식자재원산지정보 | 진장, 푸젠성, 중국 |