| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C. |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 포장 세부 사항 | 1*40HQ 컨테이너에 실을 수 있습니다 |
|---|---|
| 배달 시간 | 15-30일 |
| 지불 조건 | 신용장, T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 메인 모터 | 11kW |
| 배달 시간 | 45 일 |
|---|---|
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 인증 | CCC, ISO, CE |
| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/A, L/C, D/P. |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 배달 시간 | 30 년 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| 공급 능력 | 1000 SET/년 |
| 원래 장소 | 중국 푸젠 |
| 브랜드 이름 | Xianda |
| 상품 이름 | 스톤 모서리 절단기 |
|---|---|
| 폭을 줄이는 맥스 | 1500 밀리미터 |
| 대근육운동 | 35 kw |
| 총 중량 | 4500KG |
| 색 | 하얗고 푸릅니다 |
| 모델 부정. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | Plc |
| 지름의 칼럼 | &Phi ;350mm-&Phi ;2000 밀리미터 |
| 모델 부정. | MSC-2000/3500 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 도자기류 |
| 연삭반을 위한 타입 | 디스크 연삭반 |
| 연삭반 타입 | 배럴연마 기계 |
| 연삭 방법 | 습식 그라인드 |