| 모델 부정. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | CNC |
| 가공 지름 | 350-2000 |
| 모델 부정. | CHM-200/300-2 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | CNC |
| 블레이드 직경 | 500 밀리미터 |
| 모델 부정. | APM-350-2000 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | CNC |
| 가공 지름 | 350-2000 |
| 모델 부정. | CNC-2000 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2500*1500mm |
| 작업대의 차원 | 2500*1300mm |
| 메인 모터 | 11 kw |
| 장점 | 상등품과 가격과 다기능 |
|---|---|
| 실린더의 맥스 지름 | 2500 밀리미터 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 물 사용량 | 8m3/h |
| 최대 수직 리프팅 여행 | 1500 밀리미터 |
| 모델 번호 | Discover4-2000 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2000*1500mm |
| 작업대의 치수 | 2500*1300mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
|---|---|
| 모델 번호 | CNC-2000/2500/3000 |
| 통제 | CNC |
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 이름 | 디스커버리 4-2000/2500/3000 |
| 이름 | 디스커버리 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| 통제 | CNC |
| 모델 번호 | CNC-2000/2500/3000 |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 모델 번호 | BWT-3000-15 / BWT-3500-18/21 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 통제 | CNC |
| 배선 길이 | 19.2m |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 배달 시간 | 45일 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |