| 모델 부정. | PEM-2515 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 미술 & 공예 |
| 이름 | 돌 절단기 (다이아몬드 와이어 톱 머신) |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 1300*2500mm |
| 메인 모터 | 5.5 kw |
| 모델 부정. | PEM-3015 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 미술 & 공예 |
| 이름 | 돌 절단기 (다이아몬드 와이어 톱 머신) |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 1300*2500mm |
| 메인 모터 | 5.5 kw |
| 모델 부정. | ACM-3015-2Q |
|---|---|
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 축의 수 | 1PC |
| 총 중량 | 2000KG |
| 물 사용량 | 1m3/H |
| 모델 부정. | PEM-3015-4D |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 1300*2500mm |
| 메인 모터 | 5.5 kw |
| 축의 수 | 1PC |
| 총 중량 | 2000KG |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 키워드 | 스톤 기계 |
| 보증 기간 | 한 해 |
| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 키워드 | 다이아몬드 와이어 톱 기계 |
|---|---|
| 제품 이름 | 블록 드레싱 머신 돌 처리 장비 |
| 적용 | 절단, 화강암, 대리석, 샌드 스톤 및 콘크리트 절단, 아스팔트 |
| 소재 | 다이아몬드, 강철 |
| 장점 | 고효율 오랜 시간, 높은 작업 효율, 고품질, 빠른 절단, 38 년 경험 |
| 보증 | 1년,1년,12개월,18개월,2년 |
|---|---|
| 애프터 판매 서비스 제공 | 해외 서비스 기계, 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 해외 타사 지원 이용 가능 엔지니어 |
| 무게 | 1-5 톤, 1000kg, 62/65kg, 600kg, 320kg |
| 상태 | 새로운 |
| 치수 (l*w*h) | 6000*1400*1550mm, 3500*4000*2500mm, 3250x3450x900mm, 2200*2200*1700,775*270*460mm |
| 모델 부정. | FCM-300 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 이름 | 돌 절단기 (다이아몬드 와이어 톱 머신) |
| 기능 | 절단 대리석, 화강암, 슬레이트, 성질 스톤, 기타 등등 |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 통제 | cnc |
| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
|---|---|
| 메인 모터 | 11kW |
| 배선 길이 | 16.7M |
| 키워드 | 스톤 기계 |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |