| 모델 부정. | ACM-2515 |
|---|---|
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 축의 수 | 1PC |
| 총 중량 | 2000KG |
| 물 사용량 | 1m3/H |
| 모델 부정. | CNC-2500 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 이름 | 돌 절단기 (다이아몬드 와이어 톱 머신) |
| 기능 | 절단 대리석, 화강암, 슬레이트, 성질 스톤, 기타 등등 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2000*1500mm |
| 상품 이름 | 와이어는 로프 기계를 봤습니다 |
|---|---|
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 외형치수 | 6500*6300*3800mm |
| 물 사용량 | 4m3/H |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2000*1500mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
|---|---|
| 축의 수 | 1PC |
| 총 중량 | 2000KG |
| 물 사용량 | 1m3/H |
| 제어 타입 | CNC |
| 상품 이름 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 석조각 기계 |
|---|---|
| 와이어 속도 | 0 -35m /S |
| 총 중량 | 10500Kg |
| 작업대의 차원 | 2500*2000mm |
| 대근육운동 | 18kW |
| 블레이드 직경 | 350-600mm |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1600*3500mm |
| 절단 FrameDepth의 절단 최대 드는 여행 | 800mm |
| 메인 모터 | 18.5KW |
| 총출력 | 23.5KW |
| 블레이드 직경 | 400-700mm |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1800*3500*2개 |
| 절단 FrameDepth의 절단 최대 드는 여행 | 600 밀리미터 |
| 맥스 공정 길이 | 3500 밀리미터 |
| 메인 모터 | 18.5*2/22*2kw |
| 모델 부정. | CCM-300/600-2 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | CNC |
| 블레이드 직경 | 600 밀리미터 |
| 모델 부정. | APM-350-2000-10 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | CNC |
| 가공 지름 | 350-2000 |
| 모델 부정. | scm-300/600-2 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | CNC |
| 블레이드 직경 | 600 밀리미터 |