| 유형 | 석재 수동 연마기 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 절단, 화강암, 대리석, 사암 및 콘크리트 |
| 용법 | 습식/건식 절단 |
| 이점 | 튼튼한 구조, 쉬운 조작, 빠른 절단 |
| 비즈니스 유형 | 제조업체, 거래 회사, 제조업체 및 거래 |
| 모델 | ST-1T |
|---|---|
| 최대 리프팅 용량 | 1 톤 |
| 붐 길이 | 3.3m(맞춤형) |
| 안전 기능 | 과부하 보호, 비상 정지, 리미트 스위치 |
| 작동 모드 | 무선리모컨 + 수동제어반 |
| 타입 | 다이아몬드 와이어 톱 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 잘림으로써 대리석 무늬를 넣으세요 |
| 재료 | 다이아몬드, 강철이, 다이아몬드 와이어가 봤건데, / 플라스틱을 고무를 입힙니다 |
| 용법 | 암석 절삭, 석조각, 다이아몬드 와이어는 봤습니다 |
| 상품 이름 | 빨리 로프 보고 다이아몬드 와이어를 줄인 8.8 밀리미터가 봤습니다, 작은 직경 다이아몬드 와이어가 석할을 위해 봤다고, 다이아몬드는 로프를 봤습니다 |
| 타입 | 다이아몬드 와이어 톱 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 잘릴 때, 화강암은 드레싱을 차단합니다 |
| 재료 | 다이아몬드, 강철, 다이아몬드 와이어 톱, 플라스틱 |
| 용법 | 암석 절삭, 석조각이, 다이아몬드 와이어가 봤건데, 드레싱을 차단합니다 |
| 상품 이름 | 빨리 로프 보고 다이아몬드 와이어를 줄인 11 밀리미터가 봤습니다, 작은 직경 다이아몬드 와이어가 석할을 위해 봤다고, 입으면서, 다이아몬드는 로프를 봤습니다 |
| 타입 | 다이아몬드 와이어 톱 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 절단, 강화된 콘크레르트 |
| 재료 | 다이아몬드, 강철이, 다이아몬드 와이어가 봤건데, 고무를 입힙니다 |
| 용법 | 라인포스드 콘크레르트, 암석 절삭, 석조각, 다이아몬드 와이어는 봤습니다 |
| 상품 이름 | 빨리 로프 강화된 콘크레르트 다이아몬드 와이어를 줄인 11.5 밀리미터가 봤습니다, 작은 직경 다이아몬드 와이어가 석할을 위해 봤다고, 다이아몬드는 로프를 봤습니다 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm/2500*3000*1500mm/3000*3000*1500mm |
|---|---|
| 종류 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 적용 | 스톤들 |
| 장점 | 빠른 절단 속도 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
|---|---|
| 종류 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 적용 | 대리석, 화강암, 콘크리트, 돌 |
| 메인 모터 | 11kW |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 모델 부정. | ACM-2515 |
|---|---|
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 축의 수 | 1PC |
| 총 중량 | 2000KG |
| 물 사용량 | 1m3/H |
| 모델 부정. | CNC-2500 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 이름 | 돌 절단기 (다이아몬드 와이어 톱 머신) |
| 기능 | 절단 대리석, 화강암, 슬레이트, 성질 스톤, 기타 등등 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2000*1500mm |
| 상품 이름 | 와이어는 로프 기계를 봤습니다 |
|---|---|
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 외형치수 | 6500*6300*3800mm |
| 물 사용량 | 4m3/H |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2000*1500mm |