| 배달 시간 | 45 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C,T/T,Western 통합 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 보증 | 한 해 |
|---|---|
| 상표 | 셴다 |
| 회전 각도 | 360 ° (선택 사항) |
| 전력 공급원 | 전기 |
| 칼날재 | 다이아몬드 |
| 최대 블레이드 직경 | 500 밀리미터 |
|---|---|
| 최대 가공 직경 | 250/2PCS 500/1PCS |
| 메인 모터 | 11/15kw |
| 총출력 | 16/20KW |
| 물 컨슈모션 | 3M3/h |
| 왼쪽과 오른쪽 이동 | 3800-3200mm |
|---|---|
| 총출력 | 57-77kw |
| 커팅 스피드 | 고속도 |
| 종류 | CNC 절단기 |
| 블레이드 직경 | 2200~2800mm |
| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 서부 동맹, D/P, D/A, L/C, T/T |
| 공급 능력 | 1000 세트 / 년 |
| 원래 장소 | 중국 푸젠 |
| 브랜드 이름 | Xianda |
| 최대 블레이드 직경 | 500 밀리미터 |
|---|---|
| 최대 가공 직경 | 200/4PCS 400/2PCS |
| 메인 모터 | 11*2/15*2kw |
| 총출력 | 29.5/37.5KW |
| 물 컨슈모션 | 6m3/H |
| 최대 블레이드 직경 | 600 밀리미터 |
|---|---|
| 최대 가공 직경 | 300/2PCS 600/1CS |
| 메인 모터 | 11/15kw |
| 총출력 | 17.5/21.5KW |
| 물 컨슈모션 | 3M3/h |
| 차원을 줄이는 맥스 | 2500 밀리미터 |
|---|---|
| 최대 절단 높이 | 1150 밀리미터 |
| 메인 모터 | 11 kw |
| 대근육운동 | 15 kw |
| 외형치수 | 4300*2500*3400mm |
| 최대 블레이드 직경 | 500 밀리미터 |
|---|---|
| 최대 가공 직경 | 200/2PCS 400/1PCS |
| 공정 길이 | 500-1500mm |
| 메인 모터 | 11/15kw |
| 총출력 | 15.5/19.5KW |