| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2600mm*3000mm*1500mm |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1400mm*2000mm |
| 와이어 톱 | 0-40m/s |
| 메인 모터 | 11 kw |
| 외형치수 | 8000mm*7000mm*4250mm |
| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, Western Union, T/T. |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 모델 번호 | ZMFX-2500 |
|---|---|
| 통제 | PLC |
| 차원을 줄이는 맥스 | Φ2500mm |
| 최대 절단 높이 | 1150 밀리미터 |
| 메인 모터 | 11 kw |
| 보증 | 한 해 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 상표 | 셴다 |
| 통제 | CNC |
| 회전 각도 | 360 ° (선택 사항) |
| 모델 | BLMM-1800MAX-A/B |
|---|---|
| 블레이드 직경 범위 | 400-700mm |
| 절단면 | 평면/호 |
| 상태 | 새로운 |
| 보증 | 1 년 |
| 배달 시간 | 45 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | D/A,D/P,T/T,Western Union,L/C |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C. |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 배달 시간 | 45 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 모델 | ST-1T |
|---|---|
| 등급 | 고객의 요구, A-GRADE |
| 키워드 | 단일 암 크레인 |
| 최대 리프팅 웨이트 | 1000KG (맞춤형) |
| 용법 | 리프팅 스톤 |
| 블레이드 직경 | 350-600mm |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1800*3500 |
| 절단 FrameDepth의 절단 최대 드는 여행 | 450 밀리미터 |
| 맥스 공정 길이 | 3500 밀리미터 |
| 메인 모터 | 15/18.5kw |