| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*2100mm |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 바퀴 직경 | 2200mm |
| 손수레 사이즈 | 2000*2500mm |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 이름 | 디스커버리 4-2000/2500/3000 |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1300*2500mm |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 키워드 | 스톤 기계 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 재료 | 철제 주조 |
|---|---|
| 절단 재료 | 천연석/인조석 |
| 와이어 직경 | φ8 mm-φ11 mm (정밀 절단을위한 다이아몬드 코팅 와이어) |
| 절단 정밀도 | ± 0.1mm |
| 최대 절단 두께 | 1200mm |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 통제 | cnc |
| 손수레 사이즈 | 1300*2500mm |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
| 칼날재 | 다이아몬드 |
|---|---|
| 종류 | 브릿지 절단 기계 |
| 적용 | 절단,대리석,화강암 |
| 장점 | 빠른 절단 속도, 높은 날카로움 |
| 사용 | 화강암,대리석,돌 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
|---|---|
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 통제 | CNC |
| 메인 모터 | 11kW |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 칼날재 | 다이아몬드 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 1900mm/2200mm |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3000*1800mm/3500*3500*2100mm |
| 손수레 사이즈 | 1800*2000mm/2000*2500mm |
| 적용 | 화강암, 돌, 대리석 |
| 키워드 | 스톤 기계 |
|---|---|
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 모델 번호 | CNC-2000/2500/3000 |
| 보증 기간 | 한 해 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 배선 길이 | 16.7M |
|---|---|
| 메인 모터 | 11kW |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 손수레 사이즈 | 1300*2500mm |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
| 전압 | 380V /220V /415V 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 사용 | 대리석 절단, 자연 석재 가공 |
| 작업용 크기 | 3400mm*2000mm |
| 제어 시스템 유형 | 고급 4 축 시스템 |
| 최대 처리 크기 | 3400*3000*180mm |