| 통제 | CNC |
|---|---|
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 모델 번호 | 디스커버리 4-2000S/2500S/3000S |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 종류 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 소재 | 캐스팅 |
| 표 베어링 중량 | 20T |
| 메인 모터 | 11kW |
| 모델 부정. | PEM-3015 |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 1300*3000mm |
| 메인 모터 | 5.5 kw |
| 축의 수 | 1PC |
| 총 중량 | 2000KG |
| 바퀴 직경 | 1900mm/2200mm |
|---|---|
| 종류 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3000*1800/3500*3500*2100mm |
| 손수레 사이즈 | 1800*2000/2000*2500mm |
| 적용 | 대리석, 화강암, 돌 |
| Gross weight | 5500kg |
|---|---|
| Wheel diameter | 1600mm |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| Model NO. | CNC-2000/2500/3000 |
| Name | Diamond Wire Saw Machine |
| 유형 | 다이아몬드 와이어 톱 |
|---|---|
| 등급 | 고객의 요구, A-GRADE |
| 패키지 | 플라스틱 필름 + 판지 |
| 길이 | 10~50m |
| 재료 | 다이아몬드구슬과 강선 |
| 유형 | 전동 공구 부품, 건축 공구 부품, 핸드 툴 부품, 다이아몬드 와이어 톱, 멀티 와이어 톱 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 절단, 화강암, 대리석, 샌드 스톤 및 콘크리트 절단, 아스팔트 |
| 재료 | 다이아몬드, 스틸, 다이아몬드 및 기타 성분, 다이아몬드 와이어 톱, 고무/플라스틱 |
| 용법 | 습식/ 건조 절단, 젖은 전용, 암석 절단, 석재 조각, 다이아몬드 와이어 톱 |
| 제품 이름 | 8.8mm 고속 절단 로프 채석장 다이아몬드 와이어 톱, 화강암 블록 절단용 소결 다이아몬드 와이어 톱, 석재 절단용 작은 직경의 다이아몬드 와이어 톱,다이아몬드 와이어 톱,다이아 |
| 상품 이름 | 석조각 CNC 라우터 |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 (L*W*H) | 3000*2000*1500mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 대근육운동 | 11 kw |
| 개요 차원(L*W*H) | 6500*6300*3800mm |
| 외형치수 | 6500*6300*3800mm |
|---|---|
| 물 사용량 | 6m3/H |
| 힘 | 5.5KW |
| HS 코드 | 84641090 |
| 적용 | 산업용 Marblr 절단, 석재 절단 |
| 배선 길이 | 16.7M |
|---|---|
| 총 중량 | 6000KG |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |