| 모델 부정. | YHQJ-2500 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | CNC |
| 실린더의 맥스 지름 | 2500 |
| 모델 부정. | DRC-250/500-2 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | CNC |
| 블레이드 직경 | 500 밀리미터 |
| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, D/P, T/T, D/A, Western Union |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 모델 부정. | CNC-3000 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*3000*1500mm |
| 작업대의 차원 | 2500*1300mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 메인 모터 | 11kW |
|---|---|
| 손수레 사이즈 | 1300*2500mm |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 모델 번호 | CNC-2000/2500/3000 |
| 물 사용량 | 6m3/H |
|---|---|
| 색상 | 푸르고 노랗습니다 |
| Spindle | 15KW |
| HS 코드 | 84641090 |
| 주요 판매점 | 자동인 경쟁력있는 가격 |
| 모델 부정. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2000*1500mm |
| 작업대의 차원 | 2500*1300mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 지름의 칼럼 | >600mm |
|---|---|
| 최대 절단 높이 | 1500 밀리미터 |
| 폭을 줄이는 맥스 | 1300 밀리미터 |
| 외형치수 | 6300*5200*3200mm |
| 메인 모터 | 4 kw |
| Rotation Degree | 360 |
|---|---|
| Water Consumption | 6m3/H |
| Wire Speed | 0-40m/S |
| Key Selling Points | Competitive Price, Automatic |
| Spindle | 15KW |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
|---|---|
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |