| 배달 시간 | 30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C. |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 맥스 가공 지름 (3 PC) | 450-1400MM |
|---|---|
| 작업대 사이즈 | 3500*1200mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 대근육운동 | 12.5Kw |
| 외형치수 | 6500*2800*2800mm |
| 배달 시간 | 45 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 브랜드 이름 | Xianda Machinery |
| 작업대의 치수 | 1300*2500mm |
|---|---|
| 공급 높이 | ≤350mm |
| 대기 속도 | 15m/min |
| 축의 수 | 1PCS |
| 가늘고 긴 전원 | 5.5KW |
| 작업대의 치수 | 1800*2500mm |
|---|---|
| 공급 높이 | ≤350mm |
| 대기 속도 | 15m/min |
| 축의 수 | 2PCS |
| 가늘고 긴 전원 | 7.5*2KW |
| 작업대의 치수 | 3000*1500mm |
|---|---|
| 공급 높이 | ≤350mm |
| 대기 속도 | 13m/min |
| 축의 수 | 3PCS |
| 가늘고 긴 전원 | 5.5*3kw |
| 최대 가공 직경 | 300 밀리미터 |
|---|---|
| 맥스 공정 길이 | 2500 밀리미터 |
| 축의 수 | 2PCS |
| 조각된 스핀들 파워 | 7.5 kw |
| 디스크 황삭 스핀들 파워 | 7.5 kw |
| 최대 가공 두께 | 300 밀리미터 |
|---|---|
| 맥스 공정 길이 | 2500 밀리미터 |
| 툴 매거진 | 5+5nr |
| 가늘고 긴 전원 | 11 kw |
| 스핀들 모터 속도 | 1-18000R.P.M |
| 작업대의 치수 | 2500*1500mm |
|---|---|
| 공급 높이 | ≤650mm |
| 대기 속도 | 13m/min |
| 축의 수 | 1PCS |
| 가늘고 긴 전원 | 7.5 kw |
| 매개 변수 | BLMM-1800 |
|---|---|
| 블레이드 직경 | φ400-700 |
| 스핀들 수량 | 1 (두 개의 블레이드) |
| 커팅 프레임의 최대 리프팅 이동 | 600 밀리미터 |
| 손수레 사이즈 | 1800*3500 |