| 체계 | 5 - 축 연결 CNC 시스템 |
|---|---|
| 축 | 수입 BT 스핀들 |
| 전송 모드 | 랙 드라이브 메커니즘 |
| 제어 기술 | 버스 절대 서보 제어 |
| 재료 | 강철 프레임 + 주철 테이블 |
| System | 5 - axis linkage CNC system |
|---|---|
| Spindle | Imported BT spindle |
| Transmission mode | Rack drive mechanism |
| Control Technology | Bus absolute servo control |
| Material | Steel Frame + Cast Iron Table |
| 개략 차원 | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| 제어 시스템 유형 | 4축 시스템 |
| 블레이드 직경 | 350-450mm |
| 작업대 크기 | 3200*2000mm |
| 작업대 틸팅 각 | 0-85' |
| 보증 | 1년,1년,12개월,18개월,2년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 서비스 기계, 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 해외 타사 지원 이용 가능 엔지니어 |
| 치수(l*w*h) | 6000*1400*1550mm, 3500*4000*2500mm, 3250x3450x900mm, 2200*2200*1700,775*270*460mm |
| 전압 | 380V, 380V/50Hz, 230V/380V, 220V, 선택 사항 |
| 용법 | 목공, 목재 절단 톱, 목재 절단, 절단 톱, 금속 절단 |
| 제품명 | 5축 돌 절단 기계 |
|---|---|
| 제어 시스템 | CNC |
| 유형 | 브리지 타입 기계 |
| 최대 리프팅 여행 | 500mm |
| 힘 | 30kW |
| 유형 | BTC-2200/2500/2800 |
|---|---|
| 전원 | 전기 같은 |
| 예어 | 산업용 석재 절단 기계, 화강암 블록 커터, 고정밀 대리석 슬라이서 |
| 용법 | 화강암 블록 절단/대리석 슬래브 생산/고 부가가치 석재 가공 |
| Hs 코드 | 84641090 |
| 보증 | 1년,1년,12개월,18개월,2년 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 해외 서비스 기계, 온라인 지원, 비디오 기술 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 해외 타사 지원 이용 가능 엔지니어 |
| 치수(l*w*h) | 6000*1400*1550mm, 3500*4000*2500mm, 3250x3450x900mm, 2200*2200*1700,775*270*460mm |
| 전압 | 380V, 380V/50Hz, 230V/380V, 220V, 선택 사항 |
| 용법 | 목공, 목재 절단 톱, 목재 절단, 절단 톱, 금속 절단 |
| 제품 이름 | 5축 돌 절단 기계 |
|---|---|
| 제어 시스템 | CNC |
| 종류 | 브리지 타입 기계 |
| 최대 리프팅 여행 | 500 밀리미터 |
| 힘 | 30 kw |
| 종류 | BTC-2200/2500/2800 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 전기 |
| 키워드 | 산업용 석재 절단 기계, 화강암 블록 커터, 고정밀 대리석 슬라이서 |
| 사용 | 화강암 블록 절단/대리석 슬래브 생산/고 부가가치 석재 가공 |
| HS 코드 | 84641090 |
| 외형치수 | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| 제어 시스템 유형 | 4축 시스템 |
| 블레이드 직경 | 350-450mm |
| 작업대 사이즈 | 3200*2000mm |
| 작업대 틸팅 각 | 0-85' |