| 모델 부정. | ZDCM-400 |
|---|---|
| 제어 | Plc |
| 블레이드 직경 | &Phi ;300-&Phi ;600 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3200*2000*80mm |
| 작업대의 차원 | 3200*2000mm |
| 모델 부정. | ZDBL-600 |
|---|---|
| 제어 | Plc |
| 블레이드 직경 | &Phi ;300-&Phi ;600 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3200*2000*170mm |
| 작업대의 차원 | 3200*2000mm |
| 모델 부정. | zdqj-700 |
|---|---|
| 제어 | Plc |
| 블레이드 직경 | &Phi ;300-&Phi ;700 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3200*2000*230mm |
| 작업대의 차원 | 3200*2000mm |
| 모델 부정. | BTC-2800 |
|---|---|
| 제어 | Plc |
| 맥스 블레이드 직경 | &Phi ;2800 밀리미터 |
| 맥스 공정 길이 | 3200 밀리미터 |
| 맥스 처리 공정 폭 | 2200/2500 밀리미터 |
| 모델 부정. | BTC-2500 |
|---|---|
| 제어 | Plc |
| 맥스 블레이드 직경 | &Phi ;2500 밀리미터 |
| 맥스 공정 길이 | 3000/3500 밀리미터 |
| 맥스 처리 공정 폭 | 2500 밀리미터 |
| 모델 부정. | HBKQ-1400/1600 |
|---|---|
| 자동화 | 자동장치 |
| 절단 능력 | 고속도 |
| 제어 | CNC |
| 손수레 사이즈 | 3000*2000 |
| 개략 차원 | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 바다 운송에 적합합니다 |
| 배달 시간 | 30일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 총중량 | 7500kg |
|---|---|
| 배달 시간 | 30일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 원래 장소 | Jinjiang, 후지안, 중국 |
| 개략 차원 | 5000*3100*2700mm |
|---|---|
| 제어 시스템 유형 | 4축 시스템 |
| 블레이드 직경 | 350-450mm |
| 작업대 크기 | 3200*2000mm |
| 작업대 틸팅 각 | 0-85' |
| 총중량 | 7500kg |
|---|---|
| 개략 차원 | 5800*3650*3900mm |
| 테이블 이동 | 오토매틱 |
| 메인 모터 | 15 kw/18.5kw |
| 안전 시스템 | 사용 가능 |