| 유형 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| HS코드 | 84641090 |
| 휠 직경 | 1600mm |
| 사양 | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| 소스 전압 | 380V |
| 배송 세부정보 | 협상 가능 |
|---|---|
| 작업대의 치수 | 3400*2000 |
| 모터 파워 | 30KW |
| 물 소비량 | 3M3/h |
| 개략 차원 | 6200*4000*4350 |
| 와이어 길이 | 19.1m |
|---|---|
| 총중량 | 10500KG |
| 최대 처리 크기 | 3500*3500*2200mm |
| 핵심 단어 | 석재 기계 |
| 와이어 속도 | 20-40m/s |
| 제어 | PLC |
|---|---|
| 물 소비량 | 4m3/h |
| 와이어 길이 | 20-50m |
| 사양 | 9500*6800*4700mm |
| 핵심 단어 | 석재 기계 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 시스템 |
|---|---|
| 전송 구조 | 동기식 스크류/샤프트 드라이브 변속기 |
| 재료 | 대리석 및 화강암 슬라이싱 |
| 최대 처리 크기 | 3000×3000×1500mm, 3500×3000×1800mm, 3500×2100mm. |
| 휠 직경 옵션 | 1600mm, 1900mm, 2200mm |
| 유형 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| HS코드 | 84641090 |
| 휠 직경 | 1600mm |
| 사양 | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| 소스 전압 | 380V |
| 운송 패키지 | 해상 운송에 적합한 플라스틱 패키지 |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 이점 | 상등품과 가격과 다기능 |
| 보행 속도 | 0-30m/H |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 장점 | 상등품과 가격과 다기능 |
| 보행 속력 | 0-30m/H |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
| 제어 시스템 | PLC 제어 시스템 |
|---|---|
| 전송 구조 | 동기식 스크류/샤프트 드라이브 변속기 |
| 재료 | 대리석 및 화강암 슬라이싱 |
| 최대 처리 크기 | 3000×3000×1500mm, 3500×3000×1800mm, 3500×2100mm. |
| 휠 직경 옵션 | 1600mm, 1900mm, 2200mm |
| 유형 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| Hs 코드 | 84641090 |
| 휠 직경 | 1600MM |
| 사양 | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| 소스 전압 | 380V |