| 모델 번호 | BWT-3500 |
|---|---|
| 제어 | PLC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*2100mm |
| 작업대의 치수 | 2500*2000mm |
| 메인 모터 | 11 kw |
| 모델 번호 | CNC-2000 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2000*1500mm |
| 작업대의 치수 | 2500*1300mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 모델 번호 | BWT-3500 |
|---|---|
| 제어 | PLC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*2100mm |
| 작업대의 치수 | 2500*2000mm |
| 메인 모터 | 11 kw |
| 모델 부정. | CNC-2000/2500/3000 |
|---|---|
| 제어 | CNC |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3000*2000*1500mm |
| 작업대의 차원 | 2500*1300mm |
| 메인 모터 | 7.5 kw |
| 제품 이름 | 석면 절단 기계 |
|---|---|
| 작업대의 치수 | 2500*2000mm |
| 대근육운동 | 19 kw |
| 총 중량 | 8000 킬로그램 |
| 사양 | 6500*6300*3800mm |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 현장 교육, 온라인 안내 |
|---|---|
| 용법 | 자연석 채석장 및 가공 |
| 판매 후 서비스 | 해외 설치, 현장 교육, 온라인 안내 |
| 드라이브 시스템 | 고정밀 감속기 및 서보 모터 |
| 애플리케이션 장면 | 채석장 채굴, 석재 공장 블록 절단, 특수 형상 석재 가공 |
| 작업대 치수 | 3400*2000 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 국제 운송 포장 표준 |
| 배달 시간 | 45일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100 세트/년 |
| 와이어 길이 | 19.1m |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 해상 운송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 배달 시간 | 1개월 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Money Gram, 기타 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |
| 물 소비량 | 4m3/h |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 바다 운송에 적합합니다 |
| 배달 시간 | 30일 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력 | 1000Set/year |
| 제어 시스템 | PLC 제어 시스템 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 해상/항공/육상/철도 운송에 적합합니다. |
| 배달 시간 | 1개월 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1000 세트/년 |