| 매개 변수 | BLMM-1800 |
|---|---|
| 블레이드 직경 | φ400-700 |
| 스핀들 수량 | 1 (두 개의 블레이드) |
| 커팅 프레임의 최대 리프팅 이동 | 600 밀리미터 |
| 손수레 사이즈 | 1800*3500 |
| 모델 | 450 / 450L / 450-MC 확장 |
|---|---|
| HS코드 | 84641090 |
| 최대 날개 지름 | 450mm |
| 메인 모터 | 15kW |
| 작업대의 치수 | 3200*2000mm |
| 와이어 속도 | 0-40m/s |
|---|---|
| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |