| 외형치수 | 5850*4750*3400mm |
|---|---|
| 안전 시스템 | 사용 가능 |
| 보증 | 1년 |
| 블레이드 지름 | 500-800mm |
| 제품 이름 | 브릿지 컷팅 기계 |
| 총 중량 | 5100 킬로그램 |
|---|---|
| 외형치수 | 8000*4800*3700mm |
| 테이블 이동 | 자동 |
| 안전 시스템 | 사용 가능 |
| 블레이드 직경 | 2200~2800mm |
| 블레이드 직경 | 350-450mm |
|---|---|
| 작업대 틸팅 각 | 0-85' |
| 메인 모터 | 15 kw |
| 제품 이름 | 브릿지 컷팅 기계 |
| 보증 | 1년 |
| Safety System | Available |
|---|---|
| Outline Dimension | 5800*3650*3900mm |
| Water Consumption | 3m3/H |
| Power Supply | AC |
| Gross power | 30kw |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 테이블 이동 | 자동 |
| 안전 시스템 | 사용 가능 |
| 블레이드 직경 | 600 |
| 외형치수 | 5030*2000*1950mm |
| 안전 시스템 | 사용 가능 |
|---|---|
| 블레이드 직경 | 700-1200mm |
| 물 사용량 | 4m3/h |
| 총 중량 | 5100 킬로그램 |
| 외형치수 | 6150*4800*4400mm |
| 안전 시스템 | 사용 가능 |
|---|---|
| 전원 공급 | AC |
| 테이블 이동 | 자동장치 |
| 블레이드 직경 | 350-450mm |
| 손수레 사이즈 | 3200*2000mm |
| 물 사용량 | 4m3/h |
|---|---|
| 총 중량 | 7300/7600kg |
| 총출력 | 29/37/30kw |
| 테이블 이동 | 자동 |
| 제품 이름 | 브릿지 컷팅 기계 |
| 외형치수 | 67000*3300*1150mm |
|---|---|
| 전원 공급 | AC |
| 보증 | 1년 |
| 총 중량 | 27000/28000kg |
| 블레이드 지름 | 1650-2500mm |
| 총출력 | 57/67kW |
|---|---|
| 안전 시스템 | 사용 가능 |
| 총 중량 | 14000KG |
| 최대 날개 지름 | 2200mm |
| 왼쪽과 오른쪽 이동 | 3800 밀리미터 |