| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 와이어 길이 | 19.1m |
| 총중량 | 10500kg |
| 최대 처리 크기 | 3500×3500×2200mm |
| 와이어 속도 | 20~40m/s |
| 모델 번호 | GWS-3500/CGWS-3500 |
| 물 소비 | 4m3/h |
| 통제 | CNC/PLC |
| 와이어 직경 | 00.6-1.8mm |
| 자동화 | 자동 |
| 절단 정확성 | 높은 |
| 스핀들 | 15KW |
| 제어 시스템 | PLC 시스템 |
| 매개 변수 | 단위 | GWS-3500 | CGWS-3500 |
|---|---|---|---|
| 제어 시스템 유형 | / | PLC | CNC |
| 최대 처리 크기 | mm | 3500×3500×2200 | 3500×3500×2200mm |
| 와이어 속도 | m/s | 20~40 | 20~40 |
| 주 엔진 | kw | 15 | 15 |
| 윤곽 차원 | mm | 9000 × 5800 × 5600 | 9000 × 5800 × 5600 |
| 총중량 | 1kg | 10300 | 10500 |
| 물 소비 | m3/h | 4 | 4 |