| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| 모델 번호 | CNC-2000/2500/3000 |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 총 중량 | 5500 킬로그램 |
| 물 사용량 | 4m3/h |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 2000*3000*1500mm |
| 핵심 단어 | 스톤 기계 |
| 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
| 바퀴 직경 | 1600 밀리미터 |
| 대기 속도 | 12/13m/min |
|---|---|
| 공급 높이 | 350 밀리미터 |
| 외형치수 | 2360mm*3600mm*2200mm |
| 종류 | CNC 기계 |
| 물 사용량 | 3M3/h |
| 정도 | 0.02mm |
|---|---|
| 공기 속도 | 15m/분 |
| 스핀들 파워 | 5.5KW |
| 작업대 치수 | 1300*2500mm, 1600*2500mm, 1800*2500mm |
| 피드 높이 | 350mm |
| 모델 | ST-1T |
|---|---|
| 최대 리프팅 용량 | 1 톤 |
| 붐 길이 | 3.3m(맞춤형) |
| 안전 기능 | 과부하 보호, 비상 정지, 리미트 스위치 |
| 작동 모드 | 무선리모컨 + 수동제어반 |