| 보증 | 한 해 |
|---|---|
| 통제 | CNC |
| 메인 모터 | 11KW-15KW |
| 상표 | 셴다 |
| 회전 각도 | 360 ° (선택 사항) |
| 유형 | 다이아몬드 와이어 톱 머신 |
|---|---|
| Hs 코드 | 84641090 |
| 휠 직경 | 1600MM |
| 사양 | 7800*6800*4250mm/8800*6800*4250mm |
| 소스 전압 | 380V |
| 인증 | API, CCC, SONCAP, GOST, ISO, CE, SGS;IAF |
|---|---|
| 절삭 거리 | 1750 밀리미터 |
| 총 중량 | 3000 킬로그램 |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
| 메인 모터 | 45 kw |
| 작업대 회전 각도 | 0-90' /0-360' |
|---|---|
| 절단 속도 | 고속도 |
| 절삭 정밀도 | 높은 정확성 |
| 손수레 사이즈 | 3200*2000mm |
| 메인 모터 | 15/18.5kw |
| 제품 이름 | 다이아몬드 와이어 톱 기계 고 정밀 절단 |
|---|---|
| 모델 | CTS-3500-18/21/22FW |
| 회전 각도 | 360' |
| 장점 | 고효율 오랜 시간, 높은 작업 효율, 높은 가중성, 빠른 절단, 38 년 경험 |
| 사용 | 석재 제작 워크샵 |
| 이름 | 360° 회전도 CNC 다이아몬드 와이어 톱 기계 생산 효율성 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 회전각 | 360' |
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*1800mm/3500*3500*2100mm |
| 손수레 사이즈 | 1800*2000mm/2000*2500mm |
| 운송 패키지 | 해상 수송에 적합한 플라스틱 패키지 |
|---|---|
| 맥스 처리 공정 사이즈 | 3500*3500*2100 |
| 작업대의 치수 | 2000*2500 |
| 물 사용량 | 6m3/H |
| 메인 모터 | 15 kw |
| 모델 | ST-1T |
|---|---|
| 등급 | 고객의 요구, A-GRADE |
| 키워드 | 단일 암 크레인 |
| 최대 리프팅 웨이트 | 1000KG (맞춤형) |
| 용법 | 리프팅 스톤 |
| 모델 | ST-1T |
|---|---|
| 등급 | 고객의 요구, A-GRADE |
| 키워드 | 단일 암 크레인 |
| 최대 리프팅 웨이트 | 1000KG (맞춤형) |
| 용법 | 리프팅 스톤 |
| 블레이드 지름 | 350-600mm |
|---|---|
| 테이블 이동 | 자동 |
| 물 사용량 | 3M3/h |
| 안전 시스템 | 사용 가능 |
| 보증 | 1년 |